Всероссийская неделя родительской компетентности

Уважаемые родители! С 15-19 ноября 2021 года дистанционно по всем субъектам Российской Федерации будет проходить Всероссийская неделя родительской компетентности, целью которой является обеспечение повышения компетентности родителей (законных представителей) детей и граждан, желающих принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей в вопросах образования и воспитания, формирования позитивного и ответственного отцовства и материнства, укрепления института семьи и духовно-нравственных традиций семейных отношений.

Регистрация участников проводится 8-12 ноября 2021 г.

Ссылка на регистрацию участников Всероссийской недели родительской компетентности

Программа Всероссийской недели родительской компетентности 15-19 ноября 2021 г.

OGuNnGoVVYVIUk0LJopVPuZOhcLOxQGv.jpg