Всегда рады помочь

Проект-Современная-школа.jpg

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

(В том числе граждане, желающие принять детей на воспитание в свои семьи!)

В рамках федерального проекта «Современная школа»  вы можете получить бесплатную психолого-педагогическую, методическую и консультационную помощь по воспитанию детей.

МОУ ДЕТСКИЙ САД № 180 ОКАЖЕТ ВАМ В ЭТОМ ДИСПЕТЧЕРСКУЮ ПОМОЩЬ!

Вам следует обратиться к координатору (учителю-логопеду Плескачевой Наталье Александровне)

или самостоятельно записаться  на консультацию   дистанционную   или  личную. Для этого необходимо заполнить анкету и прислать на почту   GOYmou180@yandex.ru   Анкета для родителей

по телефону  +7 8442 60 28 91  по электронной почте:   spc@vspu.ru

по телефону Горячей линии по оказанию помощи родителям: 8-800-555-89-81

и/или обратиться в Службу на портале «Растимдетей.рф», указав свой регион.

Получить  очную консультацию можно по адресу: г. Волгоград, пр. им. В.И.Ленина, 27, ауд. 1-19, 3-14а  ГУК (Волгоградский государственный социально-педагогический университет).