Европейская неделя иммунизации – 2021

1111.jpg

Каждый год в Европейском регионе ВОЗ проходит Европейская неделя иммунизации (ЕНИ), направленная на популяризацию идеи о том, что иммунизация имеет огромное значение для профилактики заболеваний и защиты жизни. Мероприятия в рамках ЕНИ, которые в этом году пройдут с 26 апреля по 2 мая, будут посвящены роли, которую вакцины играют на протяжении всей нашей жизни, в том, что касается нашего здоровья и благополучия. В Волгоградской области  так же проходит иммунизация с с 26 апреля по 2 мая, важно осуществить иммунизацию для сдерживания распространения инфекционный заболеваний, особено в период пандемии COVID 19.