Детский сад посетил библиотеку!

Не так давно, воспитанники подготовительных групп нашего замечательного детского сада отправились в увлекательное путешествие в мир знаний и книг — они посетили библиотеку №10!

Ребята были в восторге!
Экскурсия прошла ярко и не обычно. Дети встретили сказочного героя - "Бабу-Ягу", которая подготовила для них множество интересных заданий.

Во время экскурсии дети узнали много нового и интересного о разных авторах и произведениях, познакомились с младшим абонементом и читальным залом, а также научились бережно относиться к книгам. Они с удовольствием рассматривали красочные иллюстрации в журналах.

Мы благодарим сотрудников библиотеки за тёплый приём и познавательную экскурсию! Такие мероприятия помогают детям развивать любовь к чтению и расширять кругозор.