Музей "Боевой славы"

Уважаемые родители и друзья!

Наши воспитанники, перед Днём Победы, посетили музей "Боевой славы" МОУ СШ №54.
Это мероприятие было организовано для того, чтобы дети могли познакомиться с историей своей страны, узнать о подвигах наших предков и проникнуться духом патриотизма.

В музее дети увидели экспонаты, связанные с Великой Отечественной войной: военная каска, плащ палатка, модель пожарно-спасательного парохода «Гаситель».

Нашими экскурсоводами были кадеты школы №54, которые рассказали ребятам о событиях тех времён, о мужестве и героизме советских людей.

Посещение музея вызвало у детей яркие эмоции. Они узнали много нового и интересного, почувствовали гордость за свою страну и её героев. Мы надеемся, что это мероприятие поможет нашим воспитанникам лучше понять значение Дня Победы и сохранить память о подвиге наших предков.

Мы благодарим организаторов и участников экскурсии, за возможность принять участие в этом важном событии!