О комплектовании детских садов

В соответствии с постановлением Губернатора Волгоградской области от 15.03.2020 № 179 «О введении режима повышенной готовности функционирования органов управления, сил и средств территориальной подсистемы Волгоградской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» с целью предотвращения распространений коронавирусной инфекции, усиления профилактических мер прием граждан территориальной комиссией по комплектованию детских садов Советского района Волгограда будет осуществляться посредством электронной и телефонной связи. Часы работы: вторник, четверг с 15:00 до 17:30 часов, телефон: 41-18-56, адрес электронной почты (Служба информационной поддержки): info_cov@mail.ru.