← Мониторинг качества дошкольного образования

Независимая оценка качества услуг образовательной деятельности

поставь оценку
Уважаемые родители и посетители нашего сайта! С целью информирования участников в сфере образования осуществляется работа по проведению Независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности государственными образовательными организациями и  иными образовательными организациями Волгоградской области.

О независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности Вам поможет узнать водеоролик "Что же такое НОКУ?"

ИНСТРУКЦИЯ по оценке на BUSGOV RU.pdf

Вы можете пройти Он-лайн анкетирование - по анкете, размещенной в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на сайте Центра оценки и развития образовательных инициатив «ИНДИГО» (далее – ЦОРОИ Индиго) https://forms.gle/6DfxcpY1aASVxCWz7

Приглашаем Вас принять участие в анкетировании и ответить на вопросы Анкеты получателя образовательных услуг о качестве предоставления услуг в нашей образовательной организации. Опрос проводится анонимно. Заполненную анкету можно оставить на охранном пункте при входе в МОУ.

Анкета-опросник независимой оценки качества предоставляемых услуг образовательной деятельности ОУ.pdf

Для нас очень важно Ваше мнение о работе детского сада!